Благовещенск
Пн-Пт: 13.00—21.00
Сб-Вс: 14.00-21.00
Заказать обратный звонок

Коленный стул Smartstool KM01L с газлифтом

Коленный стул Smartstool KM01L с газлифтом

Выберите материал

  • черный
Коленный стул Smartstool KM01L с газлифтом Коленный стул Smartstool KM01L с газлифтом Коленный стул Smartstool KM01L с газлифтом Коленный стул Smartstool KM01L с газлифтом

Базовая комплектация, стул черный (без чехла). Возможна комплектация цветными защитными чехлами, которые можно снимать и стирать, что значительно продлевает срок службы стула.

Особенности модели: 

- на основании исследований и испытаний изменены углы наклона сидения и коленной подушки;

- увеличено количество положений коленной подушки до четырех отверстий;

- уплотнен поролон в коленной подушке;

- установлены роликовые колесики.

Этот эргономичный коленный стул отличается от Smartstool KM01 тем, что у него есть газлифт для регулировки высоты сиденья, который позволяет автоматически регулировать высоту сидения, не вставая со смартстула.

ВАЖНО! Газ-лифт работает при весе от 40 кг.

Коленная подушка с поролоном повышенной упругости может быть зафиксирована в 4 положениях. Устойчивые съемные роликовые колесики позволяют придвигаться к столу не вставая со стула. Эта модель смартстула совместима со столом стандартной высоты. Теперь этот эргономичный стул подходит школьникам ростом от 110 см и взрослым вплоть до 195 см. Широкий набор регулировок по праву позволяет данной модели называться "растущим универсальным стулом".

Отличный выбор для учащихся, а также домашней и офисной работы. Мы гарантируем, что, благодаря ортопедическому стулу, даже в сочетании со стандартным столом вы заметите значительную, радующую глаз, разницу в посадке вашего ребенка.

При этом для письменной работы детям, даже сидя на обычном стуле, рекомендуем приобретение растущей парты с возможностью изменять угол наклона столешницы. Высота парты настраивается под меняющийся рост ребенка, а наклон столешницы разгружает грудной и шейный отделы позвоночника. 

Как будут чувствовать себя колени?

Непривычная опора на колени поначалу может вызывать непривычные ощущения. Это нормально и безопасно, и проходит через пару недель. Более того, упор на колени может быть полезен. Существует даже специальная лечебная гимнастика — "даосская ходьба на коленях", полезная благодаря стимуляции биологически активных точек коленей.

Отдельно можно докупить заглушки (для установки вместо колесиков), что особенно актуально для пользования младшими школьниками, чтобы они непроизвольно не откатывались от стола или не катались на стульях по квартире.

  • Легкая сборка по вложенной инструкции.

  • Материал: сталь, полиэстер, поролон, фанера, пластиковые колесики.

  • Размер: 53/64, 45х65 см
  • Вес: 9 кг
  • Высота сиденья: 53-64 см
  • Толщина подушек: 7 см
  • Размер коробки: 68 x 50 x 20 см
  • Вес: 10 кг
Самовывоз доступен по адресу: Благовещенск улица Мухина 110А
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей

Похожие товары

Коленный стул «KM01»

Варианты расцветок:
черный

16594 р.
5+ шт.  05 апреля
Коленный стул со спинкой «КМ01BM»

Варианты расцветок:
черный

21274 р.
5+ шт.  05 апреля
Коленный стул со спинкой «KM01B со спинкой с газлифтом»

Варианты расцветок:
черный

24628 р.
5+ шт.  05 апреля